Саша, Махачкала, ул. Кумторкалинская
“Не так легко у нас в городе найти хорошую компанию для остекления коттеджа. У вас действительно хорошие мастера, только полное остекление заняло почти неделю. Не знаю, может так и надо, но мне кажется, что это долго.”
Игорь, Владимир, ул. Пригородная
“Все круто! Проконсультировали, на самом деле ввели в курс дела, а не попытались втюхать товар подороже. Качественный материал, бодрые установщики. Работа на хорошую пятерку!”
Василий, Воронеж, ул. Липовая
“По-настоящему профессиональный подход к работе. Очень внимательные сотрудники, абсолютно все пожелания учитывают, работу выполняют вовремя. Терасса получилась замечательная, крепкая, я очень доволен.”
Тимур, Йошкар-Ола, ул. Садовая, д. 75
“Строю дом и обратился в эту компанию. Всё на достойном уровне. Рекомендую.”
Ульяна, Петрозаводск, ул. Пушкина, д. 106
“До чего же красиво получилось! Наконец-то мне доделали лоджию. Остекление я выбрала из алюминиевого раздвижного профиля — в итоге все створки двигаются, и их очень удобно мыть. Спасибо!”
Ольга, Ижевск, пер. Победы, д. 116
“Заказали окна для дачи. Качество отличное, монтаж выполнен профессионально и быстро. Окна прекрасно выглядят и отлично справляются со своей задачей. Цена вполне адекватная, учитывая качество материалов и работы. Рекомендую!”
Ирина, Симферополь, ул. Вишнёвая
“Панорамное остекление выглядит невероято красиво, вид просто шикарный. Но как только на улице похолодало, в комнате тоже ощутимо опустилась температура. И дело не в качестве установки (никаких щелей нет, не дует), просто это особенность панорамного остакления, которую нам следовало бы учесть еще при проектировке дома... Это еще хорошо, что у нас зима не такая лютая, как в Сибири))))”
Виктория, Ростов-на-Дону, ул. Южная, д. 34
“Строили загородный дом, и окна понадобились и для самого дома, и для веранды. Обратились сюда — работа этой компании не может не радовать. Сначала менеджеры очень грамотно нас обслужили, затем окна изготовили и доставили в срок. Установка тоже прошла гладко. Материал качественный, никаких претензий.”
Кристина, Нижний Новгород, пер. Ленина, д. 70
“После нескольких лет использования алюминиевых окон могу с уверенностью сказать: это отличное вложение денег. Они прослужат долгие годы, не требуя сложного ухода, и сохранят отличное состояние. Рекомендую всем, кто хочет приобрести надёжные и качественные окна.”
Вика, Сургут, б-р Южная, д. 90
“Заказывал алюминиевые двери — их качество на высшем уровне, установка быстрая, а цена соответствует качеству. Двери прочные и надёжные, прекрасно вписались в наш интерьер. Результат меня порадовал, буду рекомендовать компанию!”