Виктор, Стерлитамак, ул. Молодежная
“Механизмы все работают бодро, метал вроде из нормального сырья сделан. Надеюсь, ворота будут "откатываться" верой и правдой не один год :)”
Михаил, Архангельск, ул. Самойло
“Секционные ворота для гаража самое то. Особых изысков в дизайне ворот нам не нужно было, главное, чтоб качественные. Но тут прям на любой вкус и цвет есть, подобрать можно для любого забора или гаража. Мы выбрали самые простые, наверно, но по качеству они ничуть не хуже дорогущих))”
Эмиль, Кострома, б-р Мира, д. 135
“Ворота установили отлично — быстро, качественно и в срок. Очень довольны, большое спасибо! Рекомендую всем. Я рассматривал множество вариантов, но остановился на этой компании. Цены везде примерно одинаковые, но доверять стоит проверенной компании. Всем спасибо, удачи и процветания!”
Анжелика, Барнаул, просп. Строителей
“Я заказывала новые ворота для склада. Так как я не особо в этом разбираюсь, полностью доверилась специалистам из компании, и хочу сказать, что справились они с работой просто замечательно. Все точно по размерам, практично, красиво. ”
Сергей, Рязань, ул. Добролюбова
“После установки рольворот ни за что бы не вернулся к прежним распашным. Новые ворота здорово экономят место, плюс им вообще не страшен ветер. Спасибо,что помогли сориентироваться при выборе, я доволен! ”
Константин, Владивосток, ул. Лесная
“Само полотно обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками, из-за этого я и выбрал именно их. Наслышан о том, что они ко всему прочему еще устанавливаются легко, но все же доверил это профессионалам. ”
Владимир, Магнитогорск, ул. Южная, д. 98
“Официальный дилер «Алютех». Если нужны роллеты или секционные ворота — отличный выбор и надёжный поставщик. Выполняют всё, что обещают: и сроки, и сервис.”
Михаил, Красноярск, ул. Ягодная
“Ворота действительно клёвые получились, все шикарно работает. Доставка быстрая.”
Владимир, Тверь, ул. Линейная
“Никаких нареканий ни по поводу обслуживания, ни по поводу установки ворот у меня нет. Работа сделана в срок, как и договаривались.”
Игорь, Омск, ул. Добролюбова
“После нескольких годов мучения (это были реально мучения) со старыми воротами решил заменить на новые, а именно на секционные. Просто небо и земля! Эта красота абсолютно стОит своих денег, жалею, что раньше не решился. ”