Анастасия, Калуга, ул. Полевая, д. 58
“Всё сделано в срок и профессионально. Оставила заявку, и уже на следующий день специалист приехал на замер. Через четыре дня у меня стояли новенькие стеклопакеты — точно в обговоренный срок. К установке окон подошли очень профессионально, всё выполнили качественно.”
Дмитрий, Волгоград, Ул. Первомайская
“Порадовала работа ваших мастеров, люди знают, что делают. Точно сняли замеры, установили окна и маскитные сетки. Претензий нет.”
Сергей Васильевич, Белгород, Дубовое
“Мы с женой много времени потратили на поиски качественных окон, можно сказать долговечных и конечно же по приемлемой цене. Выбор пал на Шуко, и их великолепные пластиковые окна. Отзывы стали не маловажным фактором при покупке. И после не долгих расчетов и консультаций остановились на компании Всевдом. И не на минуту не пожалели. Ребята нас удивили не только своим подходом к работе, но и добрым отношением.”
Мирон, Севастополь, пр-т Ленина, д. 132
“Отличные мастера, высокое качество и душевное отношение к людям. Прошлым летом обращались в эту компанию за остеклением лоджии. Лоджия большая, и нам хотелось сделать из неё что-то полезное — решили обустроить детскую игровую зону. Заказали самое тёплое остекление. Замерщик приехал уже на следующий день после заявки.”
Илья, Набережные Челны, ул. Ахметшина
“То, что стояло у нас раньше, и балконом-то назвать сложно. Заказали обычное остекление без утепления, мастер толковый попался, очень аккуратно сделал, мы остались довольны ”
Вячеслав, Тверь, ул. Коминтерна
“Заказывали у вас балконную дверь и остекление лоджии. Установщик был один, поэтому возился со всем этим он довольно долго, но к качеству установки вопросов никаких, сделано хорошо.”
Ренат, Махачкала, ул. Энгельса
“Заказывал остекление лоджии, сделали красиво. Поработали на совесть, теперь лоджия превратилась в отдельную комнату! Супер!”
Иван, Владимир, улица Асаткина
“Это на первый взгляд кажется, что нет ничего проще, чем устанавливать окна, но на деле... Мастера мы ждали довольно долго (у него заказов было много), но это того стоило! Работа чистая и опрятная!”
Олеся, Владикавказ, пер. Кирова, д. 73
“Утепление балкона. Здравствуйте! Я очень довольна работой ребят из компании Всевдом. Нужно было объединить балкон с кухней, а затем утеплить, застеклить и выполнить отделку. Дизайн мы составили вместе с менеджером. Потом приехал специалист, оценил обстановку и приступил к работе.”
Артур, Махачкала, ул. Бабушкина
“Порадовало, что дорогие варианты предлагали на равне со всеми остальными, а не навязывали. Хотелось бы установку побыстрей конечно, потому что на улице уже не так жарко, как летом. Поэтому особенно если у вас частный дом с нестандартными оконными проемами, лучше меняйте их летом, пока тепло.”