Таисия, Владимир, б-р Восточная, д. 47
“Окна качественные, но доставку задержали на неделю. В целом я доволен результатом, хотя небольшой осадок от задержки остался.”
Юлия, Балашиха, пр. Ленина
“О пластиковых окнах я не знала ничего, пока не начался ремонт и не встал вопрос об их замене. Мастер сам сделал все замеры, рассказал, какие окна лучше поставить.За доставку ставлю 4, потому что немного запозднились доставщики. Зато установили быстрее, чем я рассчитывала. И вообще я очень рада, что обратилась к вам, сама бы я вряд ли нашла профессионального мастера и нужную марку окон! ”
Алия, Балашиха, пер. Набережная, д. 133
“Заказывали два окна с немецким пятикамерным профилем Veka с напылением. Весь процесс прошёл быстро и, можно сказать, безболезненно: ничего не повредили, всё сделали аккуратно, пыли было минимум. Мы довольны, благодарим. Обязательно обратимся ещё.”
Константин, ваш город, Ул. Бродокамская
“Наконец-то решили установить новые пластиковые окна вместо старых деревянных, обратились сюда и не пожалели! Никаких щелей, зазоров , все герметично сделано. Класс!”
Юлия, Орел, Андриабужная улица
“Очень вежливые специалисты. Заказывал пластиковые окна. Все отлично”
Елена, Тверь, ул. Володарского
“Теперь в нашей квартире есть отдельная, теплая и уютная комната, благодаря качественному стеклопакету. Хочется сказать вам спасибо.”
Анна, Оренбург, ул. Шевченко
“Застеклили балкон, все сделали красиво, но проблемы начались примерно через неделю, то ли загерметизировали плохо, я так и не поняла, холодно было ужасно. Спасла гарантия, без лишних слов все переделали, теперь тепло и я довольна, но осадок остался.”
Жанна, Копейск, ул. Ладожская
“Недели не прошло, начало клинить ручку в двери. Может установщики накосячили, а может производители. Ну муж подкрутил там что-то, вроде теперь все хорошо работает.”
Виктор, Новокузнецк, ул. Тореза
“Современно и красиво. От вас требуется только оставить заявку на сайте, а потом выбрать с менеджером профиль. Поверьте, все сотальное сделают специалисты за вас. Просто полнейший комфорт в обслуживании, мне очень понравилось!”
Лина, Набережные Челны, ул. Батенчука
“Если всё будут делать так же быстро как у установку окон,мой ремонт закончится гораздо быстрей, чем я думала! Такой слаженной и оперативной работы я не видела никогда, браво! Окна качественные, красивые, мне так нравится!!!))”